Воскресенье, 28.04.2024, 15:20
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Сайт МБОУ Кавалерской СОШ №3 имени А.П.Дубинца
Главная
Регистрация
Вход
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сообщить о проблеме
Меню сайта
Главная страница
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Оборудование учебных кабинетов
Информация об информационно-образовательных ресурсах
Стипендии и иные меры материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Режим занятий обучающихся
Организация питания в образовательной организации
Меню ежедневного горячего питания
Информация о наличии диетического меню
Перечень ЮЛ и ИП оказывающих услуги по питанию и поставляющие продукты питания
Форма обратной связи для родителей
Ответы на вопросы родителей по питанию
Контакты
История школы
Информация о поступлении выпускников 9 и 11 классов
Программа воспитания 2021-2025
Программа развития школы
Целевая модель наставничества
Центр образования "ТОЧКА РОСТА"
Школьный театр
Информационная безопасность
Профилактика COVID-19
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ
Муниципальное задание-2023
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
Информационные материалы ЕГЭ
Информационные материалы ГИА-9
Выпускнику 11 класса
Выпускнику 9 класса
Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ
Направления итогового сочинения
Информация о подаче апелляций
Горячая линия ЕГЭ
Организация общественного наблюдения при проведении ГИА
Памятка о местах регистрации заявлений на участие в ГИА
Ссылки на сайты, на которых размещены правила приема образовательных организаций высшего образования
Документы ГИА
Родителям
Список зачисленных в 1 класс
Список зачисленных в 10 класс
Родительский комитет
Порядок приема граждан
Телефон доверия
Памятки по безопасности
Объявление о приеме документов в первый класс
Регламент предоставления услуги «Электронный дневник»
Школьная жизнь
Музей школы
Конкурсы
Проекты
Педсовет
День славянской пись...
День Знаний
Кросс нации
О правилах дорожного...
Неделя безопасного Рунета
Памятка родителям
Памятка учащимся
План мероприятий
Проект "Наша новая школа"
"Наша новая школа"
Сохранение и укрепление здоровья школьников
Развитие физической культуры и спорта
О дне здоровья
О днях защиты от экологической опасности
Всероссийский урок безопасности сети Интернет
Штаб воспитательной работы
Школьный спортивный клуб
Фотоальбомы
Каталог файлов
Каталог статей
Профилактика гриппа и ОРВИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Памятки по безопасности
Публичный отчет самообследования
Публичный отчет школы о результатах самообледования
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ для детей с ОВЗ и инвалидов
Психологическая помощь. ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Противодействие коррупции
Положение о антикоррупционной политике
Положение о подарках
Положение о конфликте интересов
Порядок уведомления о фактах склонения к правонарушениям
План мероприятий по антикоррупции
Обращение директора о нетерпимости коррупционных проявлений
Телефон горячей линии, формы обратной связи, адреса для направления обращений по противодействию коррупции
Антикоррупционное просвещение граждан
Антикоррупционные памятки и буклеты
Мы против коррупции в образовании
Что нужно знать о коррупции
НАШ ПРОФСОЮЗ
Форум
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Каталог сайтов
ФГОС СОО
Социальный сертификат дополнительного образования
ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ И ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Рабочие программы начального общего образования
Рабочая программа по изобразительному искусству, 1 класс, 33 часа, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по изобразительному искусству. Автор – составитель В.С. Кузина
Рабочая программа по изобразительному искусству, 2 класс, 34 часа, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по изобразительному искусству. Автор – составитель В.С. Кузина
Рабочая программа по изобразительному искусству, 3 класс, 34 часа, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по изобразительному искусству. Автор – составитель В.С. Кузина
Рабочая программа по изобразительному искусству, 4 класс, 34 часа, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по изобразительному искусству. Автор – составитель В.С. Кузина
Рабочая программа по литературному чтению, 1 класс, 132 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по литературному чтению, УМК «Школа России», на основе авторской программы Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий
Рабочая программа по литературному чтению, 2 класс, 136 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по литературному чтению, УМК «Школа России», на основе авторской программы Л.Ф. Климентовой, В.Г. Горецкого
Рабочая программа по литературному чтению, 3 класс, 136 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по литературному чтению, УМК «Школа России», на основе авторской программы Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий
Рабочая программа по литературному чтению, 4 класс, 102 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по литературному чтению, УМК «Школа России», на основе авторской программы Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий
Рабочая программа по литературному чтению на родном языке, 3 класс, 17 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по по литературному чтению на родном языке, на основе авторской программы Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий
Рабочая программа по литературному чтению на родном языке, 4 класс, 17 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по по литературному чтению на родном языке, на основе авторской программы Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий
Рабочая программа по математике, 1 класс, 132 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по математике, УМК «Школа России», на основе авторской программы М.И. Моро, Ю.М. Колягиной, М.А. Бантовой.
Рабочая программа по математике, 2 класс, 136 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по математике, УМК «Школа России», на основе авторской программы М.И. Моро, Ю.М. Колягиной, М.А. Бантовой.
Рабочая программа по математике, 3 класс, 136 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по математике, УМК «Школа России», на основе авторской программы М.И. Моро, Ю.М. Колягиной, М.А. Бантовой
.
Рабочая программа по математике, 4 класс, 136 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по математике, УМК «Школа России», на основе авторской программы М.И. Моро, Ю.М. Колягиной, М.А. Бантовой.
Рабочая программа по окружающему миру, 1 класс, 66 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по окружающему миру, УМК «Школа России», на основе авторской программы А.А. Плешакова
.
Рабочая программа по окружающему миру, 2 класс, 68 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по окружающему миру, УМК «Школа России», на основе авторской программы А.А. Плешакова
.
Рабочая программа по окружающему миру, 3 класс, 68 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по окружающему миру, УМК «Школа России», на основе авторской программы А.А. Плешакова.
Рабочая программа по окружающему миру, 4 класс, 68 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по окружающему миру, УМК «Школа России», на основе авторской программы А.А. Плешакова.
Рабочая программа по курсу «Основы православной культуры», 4 класс, 34 часа, составленная по программе для общеобразовательных учреждений. Автор – составитель А.В. Кураев.
Рабочая программа по родному русскому языку, 3 класс, 17 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по родному языку, , на основе авторской программы Александрова О.М., Вербицкая Л.А
.
Рабочая программа по родному русскому языку, 4 класс, 17 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по родному языку, , на основе авторской программы Александрова О.М., Вербицкая Л.А.
Рабочая программа по русскому языку, 1 класс, 165 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по русскому языку, УМК «Школа России», на основе авторской программы Канакина В.П., Горецкий В.Г
.
Рабочая программа по русскому языку, 2 класс, 170 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по русскому языку, УМК «Школа России», на основе авторской программы Канакина В.П., Горецкий В.Г.
Рабочая программа по русскому языку, 3 класс, 170 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по русскому языку, УМК «Школа России», на основе авторской программы Канакина В.П., Горецкий В.Г.
Рабочая программа по русскому языку, 4 класс, 136 часов, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по русскому языку, УМК «Школа России», на основе авторской программы Канакина В.П., Горецкий В.Г.
Рабочая программа по технологии , 1 класс, 33 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по технологии, УМК «Школа России», на основе авторской программы Е.А. Лутцевой, Т.П. Зуевой.
Рабочая программа по технологии , 2 класс, 34 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по технологии, УМК «Школа России», на основе авторской программы Е.А. Лутцевой, Т.П. Зуевой.
Рабочая программа по технологии , 3 класс, 34 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по технологии, УМК «Школа России», на основе авторской программы Е.А. Лутцевой, Т.П. Зуевой.
Рабочая программа по технологии , 4 класс, 34 часа, составленная в соответствии с требованиями ФГОС, примерной программы по технологии, УМК «Школа России», на основе авторской программы Е.А. Лутцевой, Т.П. Зуевой.
Рабочая программа по физической культуре, 1 класс, 99 часов, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по физической культуре. Автор – составитель В.И. Лях, А.А. Зданевич.
Рабочая программа по физической культуре, 2 класс, 102 часов, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по физической культуре. Автор – составитель В.И. Лях, А.А. Зданевич.
Рабочая программа по физической культуре, 3 класс, 102 часов, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по физической культуре. Автор – составитель В.И. Лях, А.А. Зданевич.
Рабочая программа по физической культуре, 4 класс, 102 часов, составленная по программе для общеобразовательных учреждений по физической культуре. Автор – составитель В.И. Лях, А.А. Зданевич
.